Ковалев о том, что Торопченко ударил Брюквину в колено: «Не думаю, что было удаление. Все по правилам»

Главный тренер «Куньлуня» Алексей Ковалев дал комментарий после поражения от «Динамо» (3:6) в матче чемпионата КХЛ.

– Поздравляю «Динамо» с победой. Мы выжимаем максимум из наших игроков. Конечно, сейчас все находятся в такой ситуации, когда много хоккеистов выбывает и заходят другие.

Поэтому немного тяжеловато, когда ребята включаются прямо с самолета. Но они молодцы. Хочу отдать должное ребятам, выкладываются по полной и играют как могут.

Алексей Торопченко проводил первый матч в карьере против своего родного клуба. Связываете ли вы его удаление с переизбытком эмоций из-за этого факта?

– Во-первых, я не думаю, что там было удаление, мне кажется, там все было по правилам.

С другой стороны, он так играет, это его стиль. Думаю, он еще не набрал форму, так как это его первая игра. Он сыграл так, как видел эту ситуацию, и думаю, там все было правильно, – сказал Ковалев.

Торопченко получил 5+20 в первой игре в КХЛ за удар в колено Брюквину

Популярные комментарии
hfgryje
При всём уважении, Алексей, не неси чушь, грязная игра и травма.

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий