Симоне Индзаги об удалении Иммобиле: «Видаль его спровоцировал. Он хитрее Чиро»

Главный тренер «Лацио» Симоне Индзаги прокомментировал результат матча Серии А с «Интером» (1:1).

О матче

«У нас есть проблемы в защите, нам пришлось сделать три замены из-за травм, но ребята проявили характер. Еще до забитого гола мы многое создали против команды, которая серьезно потратилась на трансферном рынке.

Я доволен, мы показали отличную игру. Я смотрю на «Интер», у которых на скамейке сидя Коларов и Д′Амброзио, и понимаю, насколько хорошо мы справились с учетом обстоятельств».

Об удалении Иммобиле за отмашку после фола Видаля

«Иммобиле понимает, что был неправ, даже с учетом того, что Видаль спровоцировал его. Несомненно, Видаль намного хитрее Иммобиле», – заявил Индзаги.

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
D-oh!
Ничего удивительного, поднабрался в Барселоне грязных штучек
Calcio24
А потом перехитрили Сенси. Какой-то день нелепых событий: удаления Чиро, Сенси, Марсиаля, неудаление Ламелы.. а вечером ещё ожидает спектакль Юве-Наполи, который вроде как будет, но без Наполи)) В интересное время живём)
Навес на Азара
Он даже в Барселоне был скорее как заезжий инструктор по этой части. Уровень.
Ответ на комментарий D-oh!
Ничего удивительного, поднабрался в Барселоне грязных штучек
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий