Вратарь «Барыса» Карлссон отбил 38 из 40 бросков в победном матче со СКА

Голкипер Хенрик Карлссон помог «Барысу» выиграть у СКА (3:2 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Швед отразил 38 бросков из 40. В серии буллитов он парировал 3 броска из 5.

Всего в первом периоде Карлссон справился с 13 бросками, во втором – с 9, в третьем – с 12, в овертайме – с 4.

Подробную статистику 36-летнего вратаря можно посмотреть здесь.

Источник: Sports.ru
Elvis live
Сегодня вратарь Барыса был лучшим в своей команде. А армейцам с Невы еще нужно работать и работать над реализацией моментов. Могли вырвать волевую победу в третьем периоде.
Артур Старостенко
Могли однозначно. Но все-таки это был третий матч выезда, не самого простого, свежести явно не хватило. Но работать питерским есть над чем, не поспоришь