Джей Джей Редик: «Сиксерс» облажались, не подписав со мной новый контракт»

Атакующий защитник «Нового Орлеана» Джей Джей Редик считает, что у «Филадельфии» возникли проблемы в этом сезоне из-за того, что команда рассталась с ним прошлым летом.

«Они облажались, не подписав со мной новый контракт.

Вероятно, в конечном итоге они поняли, что им немного не хватает бросков. Но я был в «Филадельфии» не только ради бросков. В команде нужны такие люди, как я», – сказал Редик в подкасте Мэтта Барнса All the Smoke.

«Бостон» и «Филадельфия» – главные соперники в истории плей-офф НБА. И впервые их серия (а их было 17!) закончилась всухую 🧹

Источник: YouTube
Популярные комментарии
Антон Антнов
Братан, да. Но ты не думай, что всё шло хорошо, а потом фигак, тебя не продлили, и всё испортилось. Поверь, было не так.
Azat LA
Совершенно согласен, что это пусть не главная, но ошибка фронт-офиса.
Ed Monix
Было три грубых ошибки - упустили Ковингтона, Реддика и МакКоннелала. Если бы получилось их оставить и заполучить Батлера, то был бы чемпионский состав-2019 без вариантов - вынесли бы всех в одну калитку. Никакое Торонто не остановило бы их.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий