Кавани согласовал с «МЮ» контракт до 2022 года. Осталось договориться по комиссионным

Экс-форвард «ПСЖ» Эдинсон Кавани близок к переходу в «Манчестер Юнайтед».

Между сторонами достигнута договоренность по условиям личного контракта до 2022 года, сообщает журналист Фабрицио Романо.

Теперь осталось разобраться с комиссионными агентам, после чего сделка будет закрыта. Романо уточняет, что изначально агенты запросили 10 млн евро.

По данным журналиста Саймона Стоуна, Кавани завтра вылетит в Англию, чтобы провести заключительный раунд переговоров с «МЮ».

Статистику уругвайца можно найти здесь.

Кавани все еще без футбола: ночами охотится на зайцев и кабанов, занимается балетом, перезагружается на рыбалке

Популярные комментарии
Месси МС
Хороший трансфер для Интера, как раз можно будет зимой взять в аренду платя часть зарплаты. Основная пара напов есть, но сменщик не помешает.
Mekanych Red Devil
Не понимаю откуда столько негатива? Мы берём топ форварда с опытом в ЛЧ, которого очень мало у наших атакующих игроков. И берём бесплатно. Зарплатный фонд значительно облегчится после ухода Санчеса, Перейры, Далота и возможно Смоллинга. А Кавани принесёт намного больше пользы, чем Санчес или тот же Перейра. Контракт по системе 1 1, то есть если он получит травму или не заиграет, то клуб не будет продлевать. Это очень неплохая сделка. А наш молодняк у него ещё и научится многому.
Пользователь_7
Логика руководства мне не понятна
Еще 165 комментариев

Еще по теме

168 комментариев Написать комментарий