Желько Шакич: «В матче с ЦСКА «Парма» вновь доказала, что является сильной командой»

Форвард «Автодора» Желько Шакич оценил расклад сил перед матчем Единой лиги ВТБ против «Пармы».

«Предстоящий матч чрезвычайно важен для нас, поскольку он будет нашим первым в новом сезоне, и мы хотим приложить все усилия для победы.

«Парма» вновь доказала, что является сильной командой, на прошлой неделе обыграв ЦСКА на выезде. Наши тренеры проделали хорошую работу, подготовив подробный скаутинг, чтобы увидеть слабые стороны соперников. Нам просто нужно показать качественный баскетбол, и я надеюсь, что в итоге мы добьемся победы.

Также хочу позвать наших болельщиков прийти и поболеть за нас. Понимаю, что это непростая задача в условиях коронавируса, но нам очень нужна ваша поддержка», – заявил Шакич.

«Нас не считают за людей, такого нет даже в Африке». Спортсменов в Беларуси увольняют и запугивают, а лучшую баскетболистку посадили на 15 суток

Популярные комментарии
Парочка Бенн-Сегин и их Пёс
Сначала показалось Шакилыч...
Сибирский литовец
А потом уже показалось -Желько Обрадович в Автодоре

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий