Стивен Эй Смит: «Если Бен Симмонс научится бросать, то это будет второе пришествие Леброна»

Известный телеведущий Стивен Эй Смит рассказал о потенциале игрока «Сиксерс» Бена Симмонса.

«Все очень просто. Если Бен Симмонс научится бросать, то станет Леброном Джеймсом 2.0. Или второй частью – называйте как хотите. Это второе пришествие. Настолько он опасен.

У него универсальный набор умений, отличные габариты. Добавьте сюда ведение мяча, способность пасовать, баскетбольный IQ и игру в защите. Если Бен Симмонс подтянет бросок, то это будет второе пришествие Леброна Джеймса. Если нет, он будет Беном Симмонсом», – заявил Стивен Эй.

Впервые Леброн начинает финал НБА с двух побед. Роскошно, когда в твоей команде есть еще один доминирующий игрок

Источник: cl
Популярные комментарии
cavalier21
А зачем это Бену? Ну не видно по нему, что он готов убиваться сутками в зале ради этого, преодолевать себя в играх и заставлять больше бросать. Ему и так хорошо. Максималочка есть, телочки, тачки-жизнь удалась
Игорь Ерин
А если бы Шак умел бросать ...
Killyr
Да не будет из него ЛеБрона и игрока поколения не будет! Нужен не только талант, но и трудолюбие, и психология. А тут у Бена большие проблемы.
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий