Жанибек Алимханулы о бое против Гонсало Кориа: «Это следующий шаг за титул чемпиона мира»

Казахстанский боксер Жанибек Алимханулы (8-0, 4 КО) с нетерпением ждет собственного возвращения в боксерский ринг 9 октября в Лас-Вегасе, организованный промоутерской компанией Top Rank.  

«Я долгое время отсутствовал и жду не дождусь возвращения. У меня был отличный тренировочный лагерь с Бадди Макгиртом и отличными спарринг-партнерами. Это следующий шаг в моей подготовке к бою за титул чемпиона мира в ближайшем будущем. С нетерпением жду 9 октября, чтобы показать своим болельщикам казахский стиль», – рассказал боксер.

Бой казахстанского боксера против аргентинца Гонсало Кориа (16-3, 6 КО) станет главным событием вечера наряду с поединком Наваретте-Вилла. Основной кард боксерского события покажет канал ESPN, бои в андеркарде – ESPN+.   

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте и следите за всеми новостями спорта Казахстана

Все новости Казахстана: футбол, хоккей, бокс и другие виды спорта 

Источник: Badlefthook.com

Еще по теме