Джимми Батлер во 2-м матче против «Лейкерс» набрал 25 очков и 13 передач

«Майами» уступил «Лейкерс» во 2-м матче финальной серии плей-офф (114:124, 0-2).

Лидер «Хит» Джимми Батлер  набрал 25 очков, реализовав 7 из 17 бросков с игры и 11 из 12 штрафных, а также сделал 13 передач и 8 подборов. «Майами» играл без Горана Драгича и Бэма Адебайо, которые получили повреждения в 1-м матче.

Третий матч состоится в воскресенье.

ВИДЕО

Впервые Леброн начинает финал НБА с двух побед. Роскошно, когда в твоей команде есть еще один доминирующий игрок

Пс, рассказать секрет? От вас прячут лучшего игрока этого плей-офф

Популярные комментарии
Vitaliy Dedikov
Джимми старался как мог. Был на высоком уровне, но... Один в поле не воин. Хотелось бы, чтоб в межсезонье усилились и в следующем сезоне вновь в финале с Лейкерс встретились. Но уже без травм и лишь сильнее.
zippa
Джимми! Это его уровень, но это финал и надо прыгать выше головы!! Давай, жги, заводи партнёров - Робинсона, Хирро играют слабее, чем могли бы.
Vagant
Он так-то голеностоп подвернул. Было видно, что через боль играет.
Ответ на комментарий gigga1
Было ощущение что без огонька играл. Статистика хорошая, но впечатление что он не верил изначально что получится побороться.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий