Рэджон Рондо обошел Лэрри Берда и поднялся на 6-е место в истории НБА по количеству передач в плей-офф

Разыгрывающий «Лейкерс» Рэджон Рондо обошел легенду «Бостона» Лэрри Берда по количеству передач за карьеру в плей-офф и поднялся на 6-е место в истории НБА по этому показателю.

«Лейкерс» обыграли «Майами» во 2-м матче финальной серии плей-офф (124:114, 2-0). Рондо набрал 16 очков и сделал 10 передач. Разыгрывающий «Лейкерс» обошел Берда (1062) и приблизился к Тони Паркеру, который занимает 5-е место в списке (1143).

Лидером лиги по количеству передач за карьеру в плей-офф является Мэджик Джонсон (2346).

Впервые Леброн начинает финал НБА с двух побед. Роскошно, когда в твоей команде есть еще один доминирующий игрок

Пс, рассказать секрет? От вас прячут лучшего игрока этого плей-офф

Популярные комментарии
Vagant
Леброн провёл 90-ю игру в плей-офф за карьеру, в которой набирал более 30 очков, сделал более 5 подборов и 5 передач. У Брайанта набралось 37 таких игр в карьере, у Джордана — 51.
Homichus
Ещё и три трёхи из четырёх положил сегодня! Молодчик!
Доктор Гонза
Если до этого сезона вопрос попадания Рэджона в зал славы был более чем дискуссионным, то сейчас он находится буквально в двух победах от билета туда. Надо не сбавлять обороты и в следующем году отодвигать Паркера на шестое место.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий