«Оренбург» и Алвеш расторгли контракт по соглашению сторон. Агент заявлял, что подпись игрока подделали

«Оренбург» объявил о расторжении контракта с полузащитником Рикарду Алвешем по взаимному соглашению сторон.

«Коллектив «Оренбурга» благодарит Рикарду за проделанную работу и желает успешного продолжения карьеры», – говорится в сообщении клуба.

Ранее агент португальца Юрий Горбенко заявил, что клуб подделал подпись игрока на договоре о разрыве контракта. 

Президент клуба Василий Еремякин, комментируя эти слова, сообщил, что клуб разорвал соглашение из-за вылета в Олимп-ФНЛ.

Горбенко обещал обратиться в полицию и ФИФА, если «Оренбург» не предоставит оригинал контракта.

Популярные комментарии
DonaldBrashear
Позор Оренбургу конечно в этой ситуации, но Алвешу делать в фнл нечего, у него там мотивации играть даже особой не было, место в клубе во второй 8 рпл легко найдёт
Никита Атаев
🤡
Кочевник56
Спасибо Рикарду, и удачи в будущем!!
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий