Ирина Слуцкая: «Вынуждена поддерживать жизнь гормональными препаратами. Мое заболевание не лечится»

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Ирина Слуцкая рассказала о своем заболевании.

«Это заболевание сосудов. К сожалению, оно не лечится. Я вынуждена поддерживать свою жизнь гормональными препаратами. Ко мне поступает много вопросов на эту тему, особенно в директ. Люди спрашивают, зачем и почему. Всем, кому успеваю, отвечаю.

Я напрямую спрашивала врача, будут ли у меня дети. Он опустил глаза и сказал, что у одной из его пациенток родился ребенок. По сути, это был приговор. Представляете удивление врача, когда я пришла к нему и сказала, что беременна! Тогда мою беременность вели пять врачей, но, к счастью, все обошлось, и малыш родился здоровым», – сказала Слуцкая.

Источник: Teleprogramma.pro
Популярные комментарии
Не Димон//
Хорошо, что заболевание не помешало Ирине иметь деток и семью. Здоровья что бы там ни было
kate_ko
Радует то, что сейчас наука и медицина довольно быстро развиваются и находятся способы ввести в ремиссию даже тех пациентов, которых ещё совсем недавно никто не брался лечить. Может, и для Ириного заболевания что-то изобретут! По крайней мере, надежда есть)
JulesWinnfield
Слуцкая стала так часто об этом говорить, что у меня такое ощущение, что она то ли публично этим бравирует, то ли плачется. Есть огромное количество неизлечимых заболеваний, где человек вынужден поддерживать жизнеспособность регулярным приёмом препаратов. Например, такие распространённые болезни как сахарный диабет 1 типа или астма. И десятки миллионов людей с этим как-то всю жизнь живут и приспосабливаются, не разглагольствуя об этом на каждом углу.
Еще 64 комментария

Еще по теме

67 комментариев Написать комментарий