Игорь Суркис: «Супряга не продается». На форварда киевского «Динамо» претендует «Болонья»

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис заявил, что клуб не собирается расставаться с нападающим Владиславом Супрягой, на которого претендует «Болонья».

«Cкажу четко: он не продается. Не слушайте [Синишу] Михайловича (тренер «Болоньи» – прим. Sports.ru), агентов, полуаферистов и других людей, у которых нет информации по этому вопросу.

«Динамо» не получало официальных запросов ни по Супряге, ни по Миколенко, ни по Цыганкову. А даже если бы и получило, я бы сделал все, чтобы удержать Супрягу. Он нужен нам для решения серьезных задач», – сказал Суркис в эфире «ТаТоТаке».

Статистику 20-летнего украинца можно найти здесь.

«Болонья» предложила «Динамо» 10 млн евро за Супрягу. Киевский клуб хочет 15 млн

Источник: Tribuna.com
Популярные комментарии
Iuasamotu
Опять Суркис начал мариновать таланты. Вначале загубил карьеру Милевского, потом Ярмо ленко, теперь за Супрягу взялся.
Sashok Sashok
После Ярмоленко Цыганков идёт Супряга следующий после Цыганкова в этом позорном ряду заложников Суркиса
Ответ на комментарий Iuasamotu
Опять Суркис начал мариновать таланты. Вначале загубил карьеру Милевского, потом Ярмо ленко, теперь за Супрягу взялся.
Sashok Sashok
Ярмоленко он очень выгодно продал - под 30-ку, но очень поздно для самого Андрея. Хотя не сказать, что он провалился, просто поздно уехал и несколько подряд тяжелых травм получал
Ответ на комментарий Red_black_devil
Суркис никогда не умел выгодно продавать и вовремя отпускать игроков . А решает все именно он. В этом и вся проблема .
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий