Григор Димитров: «У нас с Агасси особая дружба, которая выходит далеко за рамки тенниса»

20-я ракетка мира Григор Димитров рассказал об общении с Андре Агасси, который сотрудничает с болгарином, но не заинтересован в том, чтобы постоянно ездить с ним по турнирам.

«Сейчас мы просто стараемся не усложнять. У нас с Андре особая дружба, которая выходит далеко за рамки тенниса. У него потрясающий опыт, особенно на «Ролан Гаррос». Я думаю, что в какой-то степени мне помогают истории о том, как он преодолевал трудности на таких турнирах. Сейчас мы сосредоточены на этом.

На данный момент я доволен. Я обязательно ему позвоню, и мы немного поговорим».

Также Димитров прокомментировал новую форму Nike, вдохновленную образом Агасси из начала 90-х.

«У нас было несколько интересных бесед на эту тему. Я думаю, что единственный сейчас играю в таких цветах. Для меня это особенное ощущение.

Я не хотел, чтобы все было точь-в-точь, потому что, разумеется, мне всегда нравилась самостоятельность. Но Андре совершенно потрясающе выступил в этой форме в 90-м (дошел до финала на «Ролан Гаррос» и US Open – Sports.ru).

Мне очень, очень нравится эта форма. Нам хотелось сделать подобную коллаборацию. Кто знает, что случится. И тут, бах, 2020-й, и вот коллаборация появилась. Для меня большая честь носить эту форму. Она для меня особенная».

Nike одел теннисистов в вещи Агасси. 30 лет назад он рекламировал их с Red Hot Chili Peppers, и потом его считали помешанным на стиле

Источник: rolandgarros.com
Популярные комментарии
Плюсаника2
в лесу голубые не только ели, но и пили?
NikitaNikita
Разве можно быть такими испорченными? Просто крепкая мужская дружба.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий