Наместников – 3-й в рейтинге левых крайних рынка свободных агентов-2020, Ковальчук – 4-й (Sportsnet)

Sportsnet представил топ-10 левых крайних нападающих, которые могут выйти на рынок свободных агентов НХЛ, который откроется 9 октября. 

Его возглавляет форвард «Аризоны» Тэйлор Холл. Первый номер драфта-2010 и обладатель «Харт Трофи»-2018 по прошлому контракту получал 6 миллионов долларов.

В минувшем сезоне 28-летний игрок набрал 52 (16+36) очка в 65 матчах регулярного чемпионата. В плей-офф добавил еще 6 (2+4) очков в 9 матчах. 

В список были включены и два россиянина. Владислав Наместников (последний клуб – «Колорадо») занял 3-е место, а Илья Ковальчук («Вашингтон») – 4-е. 

1. Тэйлор Холл («Аризона»)

2. Майк Хоффман («Флорида»)

3. Владислав Наместников («Колорадо»)

4. Илья Ковальчук («Вашингтон»)

5. Патрик Марун («Тампа-Бэй»)

6. Мэтт Мартин («Айлендерс»)

7. Кайл Клиффорд («Торонто»)

8. Конор Шири («Питтсбург»)

9. Маттиас Янмарк («Даллас»)

10. Патрик Марло («Питтсбург»)

Кроме того: Джимми Веси («Баффало»), Джош Ливо («Ванкувер»), Мэттью Ньето («Колорадо»), Брайан Бойл («Флорида»). 

Источник: Sportsnet
Популярные комментарии
Сергей Черняк
Просто последим за подписанием Маруна, чтобы узнать, кто возьмёт кубок в следующем году
Lermont
Насколько я помню, Влад всегда был центром. Да, он довольно универсальный игрок, то сыграть на краю, но вообще он центр.
пень берёзовый
Удивительно почему Ковальчук еще в этом списке
Еще 19 комментариев
22 комментария Написать комментарий