Циципас о том, что его отец ходит в масках с его портретом: «Я купил их штук 30»
Шестая ракетка мира Стефанос Циципас после выхода в третий круг «Ролан Гаррос» прокомментировал то, что его отец сидит на трибунах в масках с его изображением.
Showing support in 2020 looks a little different, but we’re here for it 😆@StefTsitsipas #RolandGarros pic.twitter.com/PxbIJ1Bqi3
— Roland-Garros (@rolandgarros) September 29, 2020
«У них есть история. Я сидел в кафе в Нью-Йорке после вылета. И подруга мне говорит: «Смотри, я видела в интернете маски с тобой. Ты о них что-нибудь знаешь?» Я не знал, но они мне понравились, и я решил купить.
Сразу же взял штук 30 разных. По-моему, там три варианта. И я видел маски с другими игроками, так что я не единственный.
У художницы есть инстаграм, и я постараюсь с ней связаться. Потому что мне очень понравилась эта идея и маски.
Так что, да, я купил 30 масок, раздал команде. Теперь мы организованные».