Анна Щербакова: «Было бы круто выступать в паре с Нэтаном Ченом. Сейчас он двигает историю фигурного катания вперед»

Двукратная чемпионка России Анна Щербакова рассказала, кого хотела бы видеть своим партнером, если бы решила попробовать себя в парном катании.

«Думаю, было бы круто, если бы была возможность выступать в паре с каким-нибудь крутым одиночником. Например, с Нэтаном Ченом, который сейчас, можно сказать, двигает историю фигурного катания вперед.

С другой стороны, я поражаюсь девочкам, которые идут в парное катание, потому что очень боюсь. Лично я не представляю, как можно делать поддержки, например. Мне очень страшно, даже когда я смотрю со стороны на парниц.

Всегда отворачиваюсь, когда начинаются какие-то поддержки, когда их поднимают вверх. Мне намного спокойнее, когда на льду я сама за себя отвечаю, точно знаю, что я делаю, и ни от кого не завишу», – сказала Щербакова в прямом эфире для Nike.

Источник: Nike
Популярные комментарии
Katerina Sunny
Глупо предъявлять претензии Анютке, что она не хотела бы встать в пару именно с Сашей 😂
Ответ на комментарий Iuasamotu
Сделала вид, что Трусова не развивает возможности и историю фигурного катания
Yasenka
Называется, когда придраться не к чему. Это был эфир Найка. Чен спортсмен Найка. Трусова спортсменка Адидас. И Аня никому ничего не должна, как и все. Ну и хватит принижать уже Чена. Он мегазвезда, у него своё, у Ханю своё. В то время, как Чен берет один новый для себя рубеж за другим, развивается в разных образах итп, Ханю в лучшем случае стагнирует и катает старые программы. Я очень люблю Ханю, но не замечать, что Чен тоже особенный, это предвзятость.
Ответ на комментарий 76yjgh98tr675dyt45
Комментарий удален
Tucha23pixei
Да и обычная жизненная харизма тоже на высоте)
Ответ на комментарий hfueiwbamdbcasdqwgiuy
Комментарий удален
Еще 237 комментариев

Еще по теме

240 комментариев Написать комментарий