159-я ракетка мира Тревисан о выходе в 3-й круг «Ролан Гаррос»: «Каждое утро я визуализирую свои мечты – теперь одна из них осуществилась»

Итальянка Мартина Тревисан (Q), вышедшая в третий круг «Ролан Гаррос», поделилась эмоциями от первых побед на турнирах «Большого шлема».

В этом сезоне 159-я ракетка мира дебютировала в основной сетке парижского «Шлема». Ранее она лишь однажды обыгрывала теннисистку топ-100, а на этой неделе прошла №75 Камилу Джорджи и №51 Кори Гауфф.

«Я работаю каждый день, чтобы достигать таких результатов. Дойти до третьего круга на «Шлеме» очень сложно, но каждое утро я визуализирую свои мечты – теперь одна из них осуществилась.

Перед матчем я пообщалась с тренером, но выйдя на корт, перестала думать о том, что играю с Коко, ведь все знают, что она самая талантливая молодая теннисистка в туре. Я вышла показать свою игру, и это стало ключевым фактором моего успеха».

Над «Ролан Гаррос» раздался громкий хлопок. Все испугались, что это взрыв – оказалось, самолет

Популярные комментарии
Maratik1982
Теперь я смогу купить себе автомобиль БМВ 7й серии
STB
Я тоже по утрам иногда визуализирую
Иван Саморано
Обидела малолетку! Теперь Гауфф обидится и опротестует результат матча, обвинив в расизме всех подряд) Заставит через суд Тревизан выходить в майках BLM до конца карьеры))
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий