Близкий друг Леброна Джеймса: «Если он выиграет в этом году, это закрепит за ним звание величайшего игрока в истории»

Близкий друг лидера «Лейкерс» Леброна Джеймса заявил, что победа в финальной серии этого года утвердит игрока в статусе величайшего баскетболиста всех времен.

«Этот финал не о Леброне против «Хит». Эта финальная серия посвящена его наследию. Если он выиграет, это закрепит за ним звание величайшего игрока в истории», – сказал друг Джеймса.

Джеймс в этом году имеет возможность завоевать 4-й чемпионский титул в карьере. Первый матч финала между «Лейкерс» и «Майами» состоится в среду, 30 сентября.

«Не совсем тюрьма, но все ходят на цыпочках». Мощь этого плей-офф – культура «Майами», благодаря ей в финал попали и «Хит», и «Лейкерс»

Источник: The Athletic
Популярные комментарии
Notionalist Notionalist
40000+10000+10000
Ответ на комментарий moldfan
Честно говоря не представляю, какую карьеру нужно провести и как играть, чтобы затмить культ Джордана. Особенно после "Последнего Танца". Даже если выйдет новый Space Jam где Леброн будет наказывать всех, то даже тут он будет вторым. Люди это уже видили. Джордан это уже делал. Он культ. С этим сложно уже что-то сделать. Он зарезервировал этот статус. Должно пройзойти что-то экстраординарное или пройти еще 50 лет хотя-бы что чуть стерлась память о Джордане и появлялись сомнения. Рушится какие-то мифы. Но сейчас это сделать не возможно. ИМХО.
Лестница О Джея Мэйо
Великого может быть, величайшего - нет
Abdulla
У Вас чё-то с головой не то...
Ответ на комментарий зелёная секта опять плачет
Думаешь, что наследие Джеймса не сравнится с наследием Брэди? Ну хз, у Брэди все его титулы в 1 команде и с 1 тренером, посмотрим чего он теперь успеет добиться в Тампе.
Еще 108 комментариев

Еще по теме

111 комментариев Написать комментарий