Илья Воробьев: «У «Локомотива» очень быстрая команда. Мы рады, что увозим два очка»

Главный тренер «Металлурга» Илья Воробьев поделился мыслями после победы над «Локомотивом» (4:3 Б) в матче чемпионата КХЛ.

«Тяжело нам дался этот матч. «Локомотив» – молодцы, ребята хорошо двигались. У них очень быстрая команда.

Мы рады, что увозим два очка из Ярославля. Очень рад, что смогли забросить наши два защитника. Егор Яковлев забил еще и победный буллит.

Хорошо действовали в большинстве, но у нас еще есть над чем работать.

Артем Земченок не играл из-за микротравмы. Николай Прохоркин приехал на матч туристом, рассчитывал на него, но он не смог сыграть.

Я как ни скажу, что в следующем матче будет в составе, а он не может, поэтому ничего прогнозировать не буду. Как только сможет играть, сразу увидите его в составе. Это наш первый центральный нападающий», – заявил Воробьев.

Источник: Allhockey.ru
Популярные комментарии
Fire Man
А мы не рады, что ты возвращаешься с нами! Что за игра? После 2:1 нет игры. Откидывались, вату катали. Скажи спасибо команде, что ты обратно с ними в самолете полетишь, а не на соседнем в.......
Xell
А я не рад,чтоб завтра пошел и написал заявление по собственному желанию.Ты позоришь и клуб и память своего великого отца, если ты не баба, а мужик то ты это сделаешь.
Фунтяра
Ну да, баскетболист сидел и выбирал в швейцарской и финской лиге Песонена с Ламмикко. Всем понятно, что Ласьков только за контракты ответственный, вся селекция была отдана Воробью, кого хотел - того и подписал, в рамках бюджета естественно. Но получилось, что он не только как тренер 0...
Ответ на комментарий Rio de Janeiro
Со Знарком вариантов не было у вас.У него 1+1 контракт и Жамнов сразу после серии с Динамо дал понять что опцию продления КБ используют.А больше и не было вариантов на рынке.У вас не меньше должно быть вопросов к Лоськову-мертвейшие нулёвые леги и защита уровня Витязя.О чём тут говорить
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий