Где смотреть бой Ломаченко – Лопес: прямая трансляция 18 октября утром по Мск

18 октября пройдет боксерский матч Василия Ломаченко против Теофимо Лопеса за титулы чемпиона мира по версиям WBO, IBF, WBA (Super) и The Ring. 

Поединок состоится на арене «MGM Grand» в Лас-Вегасе.

Лопес – победитель национального турнира «Золотые перчатки», участник летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. Начиная с 2016 года боксирует на профессиональном уровне, сотрудничает с компанией Top Rank и является самым перспективным боксером года по версии журнала «Ринг» в 2018 году.

Сейчас Лопес идет на серии из 15 побед. Теофимо владеет титулом IBF, который забрал у Ричарда Комми в декабре прошлого года, а бой с Ломаченко станет его первой защитой.

Василий – двукратный Олимпийский чемпион 2008 и 2012 годов, двукратный чемпион мира 2009 и 2011 годов, чемпион Европы 2008 года, чемпион мира среди юниоров 2006 года, чемпион Европы среди кадетов 2004 года, многократный чемпион Украины. Обладатель Кубка Вэла Баркера, заслуженный мастер спорта Украины. Наиболее титулованный боксёр Украины. Считается одним из самых сильных и техничных боксёров за всю историю любительского бокса.

Сегодня Ломаченко действующий чемпион WBA, WBO, The Ring, и WBC, которым завладел 31 августа 2019 года, победив Люка Кимпбелла. Всего на счету Ломаченко 15 побед (10 нокаутом) и одно поражение. 

Прямая трансляция Ломаченко – Лопес 18 октября

Лопес – Ломаченко можно посмотреть купив подписку ESPN Plus или Megogo

Популярные комментарии
Vitaliy Ryazantsev
Никита, добрый день. Пожалуйста, дайте правильную ссылку в материале на трансляцию Боя. вот она https://megogo.net/ru/view/10123955-boks-vasiliy-lomachenko-teofimo-lopes.html
Александр Шарин
Спасибо. Помогли.
borsol
Просмотрел программы передач важнейших спортивных каналов России и Украины. На 12.10.2020 ни один канал не будет показывать этот бой. Я купил трансляцию на https://www.fite.tv за 13$. Трансляция начнётся в ночь на 18 октября в 2:00 средне-европейского времени. Живу в Германии, поэтому не могу утверждать, что в других регионах есть возможность просмотра этой трансляции.
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий