Данкан Робинсон 3 года назад написал журналисту, чтобы узнать о его работе. Он сомневался в своей карьере в баскетболе

Защитник «Майами» Данкан Робинсон готовится вместе с командой к финальной серии против «Лейкерс».

Три года назад Робинсон не исключал, что его баскетбольная карьера подходит к концу. В момент, когда он проводил последний четвертый сезон в NCAA за Мичиган, баскетболист написал журналисту Марку Тайтусу, чтобы тот связался с ним и обсудил нюансы профессии.

«Привет Марк, меня зовут Данкан Робинсон, я играю за Мичиган. Пишу, так как в одной из групп нас попросили связаться с людьми из индустрии, которая нам интересна. Я большой поклонник The Ringer и твоих материалов в особенности. Не будет ли у тебя возможности связаться со мной и рассказать о нюансах своей работы и The Ringer в целом?» – писал будущий игрок НБА.

Тайтус рассказал о том, что связался с Робинсоном через несколько дней.

«Мы разговаривали примерно час о спортивной журналистике, потому что он думал, что его баскетбольная карьера подходит к концу», – написал Тайтус в твиттере.

Поиграв в Лиге развития, Робинсон пробился в состав «Майами». В плей-офф-2020 снайпер набирает 11,3 очка (40% из-за дуги), 2,8 подбора и 1,5 передачи в среднем за игру.

Никто не ждал в финале «Хит». Как собрали самую удивительную команду этого плей-офф?

Источник: The Spun
Популярные комментарии
Тигран Амбарцумов
NBA - where amazing happens
Ilya Ponomarev
Круто, Робинсон просто убийца, офигенный снайпер! Топим за Майами
Nikita Gorbunov
Робинсон - 1.5 миллиона в сезон. Скип Бэйлесс - 6 миллионов за сезон. Я бы ещё подумал.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий