Тайлер Хирро подколол Пола Пирса и «Селтикс»

Новичок «Майами» Тайлер Хирро подколол легенду «Селтикс» Пола Пирса и бостонскую команду.

Пирс, который после завершения карьеры работает на телевидении, отказался называть Хирро словом «bucket» (употребляется для тех игроков, которые хорошо набирают очки – прим. Sports.ru) до тех пор, пока он не начнет набирать 20 в среднем за игру.

«Мне кажется, я набирал 20 очков в финале Восточной конференции», – отреагировал 20-летний защитник.

Хирро стал одним из героев серии с «Бостоном». В четвертом матче он набрал 37 очков.

Никто не ждал в финале «Хит». Как собрали самую удивительную команду этого плей-офф?

Популярные комментарии
quznez
Пирс мотивирует напихать озёрным двадцатку, хитрый лис. типо, спорим, что не сможешь? ты нам 19.2 заливал, с тебя теперь 20+ в финале и, тогда ты бакетс.
Azat Lukmanov
Мне кажется сравнивать претендента на новичка года по регулярке и важного скорера команды, вышедшей в Большой Финал, скажем так, неуместно.
Ответ на комментарий Skeleton64
Нос не дорос ещё. Сначала хотя бы пару сезонов провёл бы. Один хороший сезон вообще ни о чём не говорит. И О Джей Мейо на новичка года претендовал.
Рома Шторкин
Наконец-то понял на кого похож Тайлер.На Тома Холланда,нового спайдермена.Будем посмотреть дальше на этого шустрого парнишку.Из белых получаются хорошие шутеры или случайное совпадение?Только не зазнался бы ,не сломался и показал плешивому кукиш
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий