«Уфа» опустилась в зону вылета после 9-го тура РПЛ, «Химки» поднялись на 14-е место

«Химки» обыграли «Динамо» в заключительном матче 9-го тура чемпионата России (1:0).

Подмосковная команда благодаря этой победе покинула зону вылета и занимает 14-е место в таблице – в зоне стыковых матчей.

На 15-ю, предпоследнюю, позицию опустилась «Уфа», которая накануне с разгромным счетом проиграла «Зениту» (0:6).

Команда Вадима Евсеева набрала пять очков в девяти турах, у «Химок» – шесть очков. Замыкает таблицу с двумя очками «Ротор».

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Персональный фанат Рахимича
Жаль Уфу, три годных игрока на всю заявку и все - защитники (Неделчару, Табидзе, Данченко) А нормального форварда как не было, так и нет
Дмитрий Дмитриев
Беленова забыл
Ответ на комментарий Персональный фанат Рахимича
Жаль Уфу, три годных игрока на всю заявку и все - защитники (Неделчару, Табидзе, Данченко) А нормального форварда как не было, так и нет
Андрей Смирнов
Из этой пятёрки жалко только Ротор. Ему бы на 12 место, а остальных на вылет, 4 новые команды в РПЛ нужны. Нужно освежить этот застой, где играют команды, которые даже попав в еврокубки только ослабляются.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий