Маркус Смарт: «Майами» был более агрессивен. Они получали то, что хотели»

Защитник «Селтикс» Маркус Смарт отдал должное «Майами» после шестого матча Восточного финала (113:125, 2-4) и завершения сезона для команды. 

«Майами» был более агрессивен. Они получали то, что хотели... к сожалению, мы не смогли этому ничего противопоставить, перебороть их. Не ответили так, как должны были.

Это часть игры. Нашим соперником была очень хорошая команда. Надо отдать им должное. Нам же нужно все осмыслить и понять, что необходимо исправить, чтобы вернуться в полной готовности в следующем сезоне», – заявил Смарт.

36-летний Игудала зимой был в шаге от пенсии, а сегодня превратился в Стефа Карри и вывел «Хит» в финал. Шестой подряд для Андре!

Источник: ESPN
Популярные комментарии
Сергей Доплер
Да, Майами были просто сильней. Но за Бостон я спокоен: перспективы у команды с этим составом очень интересные.
Унылый ворчун
Не в агрессивности дело, Бостон, за исключением явно пребывающего не в своей тарелке после травмы Хэйворда, играл не менее агрессивно. Просто Хит были сильнее, играли разнообразнее. А тут еще молодой выстрелил. А вообще у обеих команд очень неплохие перспективы. И там, и там молодые лидеры. Возрастных основных мало, в Бостоне игроков далеко за 30 вообще нет, а в Хит это Драгич и Игги, но их возраст компенсируется юностью Хирро, и прогрессом 23летнего Бэма. Наверняка и Хит, и Селтикс станут завсегдатаями финалов конфы.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий