Гном Гномыч получил травму ноги: «Видимо, накрылись мои соревнования на следующей неделе»

Александр Плющенко, сын двукратного олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко, рассказал о травме ноги, полученной на тренировке.

«Я тренировался сегодня, прыгал на резине перекидной. Прыгнул и нечаянно подвернул ногу. У меня она сильно заболела.

Я хочу выступать на соревнованиях, если нога пройдет. Соревнования 29 числа. Очень сильно готов. Подготовился хорошо, все двойные – каскад лутц-риттбергер. Соревнования по первому юношескому разряду. За соревнованиях не переживаю, за ногу – да», – сказал Плющенко-младший.

«И такое бывает. Травма. Видимо, накрылись мои соревнования на следующей неделе, а жаль, так как была у меня очень хорошая форма, но, надеюсь, быстро восстановлюсь! Ждем», – говорится в описании видео.

Популярные комментарии
1F<tano+1T<<fall
Впервые Гном Гномыч должен был соревноваться не на соревнованиях своего папаши, с купленными судьями, а с настоящими судьями, где бы все увидели насколько он "гениальный" фигурист, как нам это пытаются втюхать Рудковские. Но тут хитрая баба Яна решила использовать давно проверенный Рудковским трюк со снятием с соревнований:) Весь в отца! Между прочим слышал что в этом сезоне Рудковские не будут проводить соревнование имени Рудковского с купленными судьями, потому что их растраты сильно увеличились из за всяких Косторных и Трусовых. Рудковские решили не покупать Гному золотую медаль в этом сезоне:) Трусова с Косторной лишили Гнома вернякового первого места:)
Mixalblch
Пиши жалобу путину
Daria Lyubeznova
Новости, которые мы заслужили.
Еще 208 комментариев

Еще по теме

211 комментариев Написать комментарий