Павелски об удалении Бенна в овертайме: «Джейми дыхнул на парня, и тот упал. Была борьба, этого мы и ждем от плей-офф»

Форвард «Далласа» Джо Павелски поделился мнением об удалении капитана команды Джейми Бенна в овертайме, стоившем техасцам поражения в четвертом матче финала Кубка Стэнли с «Тампой» (4:5 ОТ, 1-3 в серии).

«Работа у рефери тяжелая. Если говорить о том эпизоде, то все было на глазах у судей. Тайлер Джонсон оказался перед Джейми, и он не особо там влиял на игру.

Бенн дыхнул на парня, и тот упал. Так или иначе, в том эпизоде произошла борьба. То, чего мы и ждем от плей-офф, от овертаймов. Что там будет игра пять на пять и такая борьба.

Да, мы в большинстве не реализовали свои моменты. А они это сделали», – сказал Павелски.

Отметим, что перед удалением Бенна малый штраф получил защитник «Тампы» Михаил Сергачев, но во время этого большинства «Даллас» нанес лишь один бросок в створ ворот Андрея Василевского.

Источник: Fox Sports