Тренер Глазыриной: «В этот раз будем до конца рубиться за правду. Человек уже все отсидел, хотя там тоже ничего не доказали»

Антон Щурбинов, муж и личный тренер Екатерины Глазыриной, прокомментировал информацию о временном отстранении супруги. 

«В текущей ситуации необходимо понять, как действовать. Пока обвинений никаких нет, есть только временное отстранение. Будем, исходя из этого, двигаться дальше.

Думаю, что в этот раз будем до конца рубиться за правду. Настроение боевое, конечно, немного обидно, что так получается.

Человек уже все отсидел, хотя там тоже ничего не доказали. Вот там в IBU люди приняли решение, хорошо, но мы спокойно вышли и вернулись на тот уровень, с которого нас скинули, а, может быть, поднялись и выше.

Видимо, на Кубке мира не нужна им сильная конкуренция», – сказал Щурбинов.

В биатлоне допинг-взрыв из Московской лаборатории: Глазыриной грозит второй бан, Лапшину не помогла смена гражданства

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Денис Норкин
Вирер перекрестилась глобус Глазырина не отнимет))))
TBFTT
Ну как минимум эстафета была бы сильнее учитывая отсутствие Старых и судя по результатам ЧР стабильностью кроме Екатерины никто не отличается за исключеним Мироновой,но как Миронова бегает эстафеты все знают и отстранив Глазыриной они ослабляют нашу команду в борьбе за КН.
Ксения Бьорндален
«Видимо, на Кубке мира не нужна им сильная конкуренция. Боятся нашу Катю, которая легко могла бы собрать россыпь медалей на чемпионате мира и этапах Кубка», – сказал Щурбинов.
Еще 43 комментария

Еще по теме

46 комментариев Написать комментарий