Тренер «Маккаби» о 2:1 с «Ростовом»: «Выиграли по делу. Очень горжусь нашим выступлением»

Главный тренер «Маккаби» из Хайфы Барак Бахар подвел итоги матча квалификации Лиги Европы с «Ростовом» (2:1).

«Я получил большое удовольствие от того, что как игроки выложились. Пройти команду такого уровня, в таком стиле... Очень горжусь тем, как мы выступили и отыгрались.

Несмотря на пропущенный гол, мы хорошо начали матч, прессинговали соперника, а потом забили. Мы контролировали игру, сравняли счет и по делу выиграли», – сказал тренер.

Источник: Israel Hayom
Популярные комментарии
Franky_Grazzi
На самом деле я поражен как Карпин отреагировал. Тот же Семак подобным образом реагирует. Обыгрывает дома Лион, Бенфику, а потом говорит что нам не хватает уровня чтобы обыгрывать таких соперников (когда Бенфике проиграли) Мне кажется, это такая попытка оправдаться за маской правдоруба, когда что-то идёт не так. Это как у Слуцкого на Евро, когда он заявил "мы *авно". Там даже некоторые футболисты ошалели от такой оценки. Судя по всему им очень сложно сказать - "это я недостаточно эффективно настроил футболистов, это я тактически недостаточно хорошо в конкретном матче сработал.." Проще сказать "уровень не тот". Хотя это сущий бред, ведь топовые, средние команды из топ-5 чемпионатов регулярно проигрывают командам из менее сильных чемпионатов. Что это значит? Это значит что в таких турнирах очень многое решает настрой, психология, тактика на короткой дистанции.
yura90
че опять с комментами??в приложении не работают должным образом😡
Архитектор Мендисабаль
Знатно потоптались иудеи на казачках, да еще в Ростове, эпично вышло.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий