Гвардиола о составе «Сити»: «У нас 13 игроков. Мы нуждаемся в футболистах из академии»

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола рассказал о нехватке футболистов.

«В нынешней ситуации мы нуждаемся в игроках из академии. У нас в составе сейчас 13 футболистов. Учитывая наши проблемы, они останутся с нами, и мы будем их использовать.

Мы поздравляем академию. Я – последний шаг, но до меня есть много людей, которые работают ради этого, и это большой успех для них.

Джейсон Уилкокс – глава академии, благодаря нему у нас есть эти футболисты. Именно поэтому он руководит академией. Когда нам нужны игроки, мы можем их использовать. Это зависит от качества футболиста», – сказал Гвардиола.

Ранее стало известно, что полузащитник Илкай Гюндоган заразился коронавирусом. Жоау Канселу, Александр Зинченко и Бернарду Силва травмированы.

Вчера «горожане» обыграли «Борнмут» (2:1) в матче Кубка английской лиги. 

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
Mekanych Red Devil
Предлагаю всем клубам АПЛ пожалеть Пепа и скинуть Сити деньги на трансферы. У них очень мало игроков, владельцы деньги не дают на трансферы, кризис по ним ударил сильнее всех.
здравия желаю
Это как жена, которой вечно не хватает новой одежды
Никон1
Сын Рори Делапа забил. Могли бы и новость дать.
Еще 94 комментария
97 комментариев Написать комментарий