Леброн и Дэвис в 4-м матче на двоих исполнили штрафных больше, чем все игроки «Денвера» вместе взятые

Лидеры «Лейкерс» Леброн Джеймс и Энтони Дэвис в 4-м матче финала Западной конференции против «Денвера» (114:108, 3-1) исполнили штрафных бросков больше, чем все игроки соперника вместе взятые.

Леброн реализовал 11 из 14 штрафных, Дэвис – 13 из 14. Всего на счету «Лейкерс» – 28 из 35. Все игроки «Наггетс» в сумме реализовали 20 из 23.

После 3-го матча серии «Лейкерс» подали официальную жалобу в НБА на количество штрафных бросков у звезды команды Леброна Джеймса. По мнению команды, Джеймс получает меньше штрафных, чем заслуживает.

«Мы разбираем ситуацию с фолами, используя соответствующие каналы взаимодействия с лигой. По моему мнению, Леброн очень агрессивно работает на проходы, ну а дальше продолжать не буду», – заявил главный тренер «Лейкерс» Фрэнк Вогель на пресс-конференции в среду.

«Лейкерс» уступали 20 очков, вошли в клатч при равном счете, но все равно проиграли «Денверу». Фаворит уже переживает

Никола Йокич – аномалия: лучший пасующий центр в истории НБА, выбран в середине второго раунда, любит лошадей больше, чем славу и деньги

Популярные комментарии
fronda
Ну во втором матче серии Лейкерс пробили 19 штрафных против 33 у Денвера. Один Йокич (20) больше, чем весь Лос-Анжелес. Тогда никто не возмущался. Кстати, Лейкерс в той игре победили 105:103. Конкретно в последней встрече перекос был из-за того, что большую часть матча Йокича опекал специально выпущенный под него в старт Ховард, который сыграл выше всяких похвал. 
Franco
новость для тех кто смотрит матч по статистике. чет после того как в прошлом матче леброн пробил 2 штрафных за игру, а леброн+дэвис вдвоем пробили как один джериан грант - новости не писали
Vitaliy Dedikov
Глянул матч, почитал новости, комментарии и не знаю смеяться или плакать. Теории заговора, мол это бизнес, тащат тех, кого выгодно - бред. Полный и безоговорочный. Если бы всё было так, в финала конференций были бы и Клипперс, и Милуоки. Как мы помним, и те, и другие позорно отлетели. Ладно ещё Милуоки. Им бы там сам Господь Бог бы не помог. А вот Клипперс в любой из трёх матчей после 3-1 спокойно могли бы посвистеть и потащить дальше. Леброн и ЭйДи сегодня пробили много штрафных. Ок. Леброну не свиснули фол на Мюррее. Ок. Для тех, кто смотрит матчи это нормально. Потому что чаша весов равна. Денвер бросал больше штрафных до сегодняшней игры. Леброну свистели пробежку, а Йокичу нет. Быть может, судьи просто не могут за всем уследить ввиду динамики игры и где-то откровенно тупят? Человеческий фактор, называется. Так что, завалите уже и смотрите баскетбол. Почти всегда почти честный и очень интересный.
Еще 88 комментариев

Еще по теме

91 комментарий Написать комментарий