🎥 Sports.ru ищет внештатного оператора для ютюб-шоу

На Sports.ru открыта вакансия внештатного оператора для ютюб-шоу.

О проекте

Недавно Sports.ru запустил трэвел-шоу про поездки по футбольным уголкам России «Как карта ляжет», которое ведут Артем Нечаев и Федя Маслов.

О задачах

Съемки проходят не в Москве, до точки назначения съемочная команда добирается на машине (в дальнейшем возможны перелеты). В редких случаях съемочный период может растягиваться на 2-3 дня со съемкой двух выпусков по пути.

Желательно, чтобы у вас был опыт съемки футбольного контента, крайне желательна своя техника.

О технике

  • Топовая камера для видеосъемки (Sony Alpha a7 III, Panasonic GH5 или другой одноклассник)
  • Накамерный микрофон-пушка
  • Электронный стабилизатор
  • Квадрокоптер (обязательно)

Об ожиданиях

Мы ищем оператора, который будет полностью вовлечен в съемку и сможет быстро ориентировался на месте. Пишите на почту video@sports.ru с темой «Оператор для карты». В письме обязательно прикрепите ссылку на портфолио и ваш съемочный сетап.

Популярные комментарии
Александр Богданов
Мм внештатный ещё и со своей топ техникой) платить то вам хоть не надо будет за приобретенный опыт?)
new rebel
Пользуясь случаем, предлагаю Спортс.ру сделать шаг к своим читателям: на текущий момент складывается ощущение, что вы относитесь к нам как к убойному скоту. Как решить эту проблему: 1) Мы не знаем, кто модеры. Если бы вы смогли открыть список модераторов в каждом разделе, было бы намного логичнее; 2) Двойные стандарты - назвав должуна осликом я получил бан на 3 дня, многие комментарии, явно несущие жесткие и/или нацистские комментарии почти не банятся. Нажимать на кнопку жалобы никогда почти не работает. Я правильно понимаю, что, например, писать про Канделаки, что она сосальщица - это ок, а назвать должуна осликом - это бан? Поясните, пожалуйста, почему 3) Совет про продвижению сайта - создайте ютуб-шоу, берите интервью у местных селебрити: я думаю, многим бы хотелось поближе познакомиться с ригоберсонгом, эффектом эффекта и прочими популярными персонажами
Дмитрий Комаровский
Хоспаде, Спортс, ну что вы творите? Это как если бы вы искали разработчика мобильного приложения со своим приложением, или стамотолога со своим креслом. Вы просто прикиньте, что хотите, чтобы у того, кто согласится, было в распоряжении оборудование на несколько тысяч долларов и чувак не парился бы брать его непонятно куда. Я в шоке от подобных "вакансий".
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий