Зайцева подаст апелляцию на решение CAS в Федеральный суд Швейцарии

Бывшая российская биатлонистка Ольга Зайцева подаст апелляцию на решение Спортивного арбитражного суда (CAS) в Федеральный суд Швейцарии.

CAS оставил дисквалификацию спортсменки за допинг в Сочи-2014 в силе, лишь сократив срок отстранения.

«Зайцева пойдет в швейцарский суд, где вряд ли закроют глаза на подделки документов», – сказал адвокат Зайцевой Алексей Панич.

В допинг-пробе Зайцевой нашли ДНК мужа – это спасет ее от дисквалификации? Эксперты допускают, что дело в сексе

МОК подделал подписи Родченкова, чтобы потопить Зайцеву? Похоже, это так, но есть и другие доказательства вины

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Бартоломью Робертс
Даже если шансы минимальны, надо попытаться их использовать.
каждый охотник желает знать где сидит фа
Правильно. Нужно этих крючкотворцев бить их же оружием. =========== Думаю, что и в суде Нового Йорка...у Ольги таки есть шансы на победу. Ибо Родченков брехал о постоянном применении Зайцевой запрещёнки (кажется ЭПО). Про двойные ДНК и т.д. ... Бред короче нёс изрядно. И лишь соль, которую именно сам возможно и подсыпал. Подтвердилась с "лёгкой" руки солеведов в комиссии Макларена. Во что лично я не верю...Открыть пробирку с анализом не так просто оказалось. А вот притянуть значение плотности соли к максимальному--- очень даже легко. Нужно только эти значения подобрать как надо))
Бартоломью Робертс
Нойнер финансирует.
Ответ на комментарий DD102DD
А деньги откуда?
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий