Билл Симмонс: «4-й чемпионский титул выведет Леброна на совсем иной уровень»

Известный журналист Билл Симмонс уверен, что победа в сезоне-19/20 выведет лидера «Лейкерс» Леброна Джеймса на беспрецедентный уровень в лиге.

«Люди говорят о том, кто является лучшим игроком в «пузыре». Это Леброн, почему мы вообще спорим об этом? За последние 7 лет он так изменил свою игру, что это просто невероятно, это разрушительно. Сейчас он может почувствовать запах победы после вылета «Клипперс». 4-й чемпионский титул выведет его на совсем иной уровень, что в его возрасте абсолютно беспрецедентно. У него будет больше титулов, чем у Лэрри Берда, да и еще с тремя разными франшизами», – заявил Симмонс.

Энтони Дэвис спас «Лейкерс» от превращения в «Клипперс». Сейчас играет даже лучше Леброна, забросил фантастическую победную треху

Источник: The Ringer
Популярные комментарии
MrFrost
Казалось бы, причём тут Бёрд? Но Симмонсу не нужен повод для упоминания Бёрда и Расселла.
superfastturtle
Осталось только чтоб Споэльстра не устроил ему... taco tuesday
Sauron
раньше вообще трава зеленее была
Ответ на комментарий Ржавый крюк Джаббара
Болею за Лейкерс с 1990 года. Но даже я должен признать - 4-й чемпионский титул Краба будет говорить только о том, что он умеет работать с судейками и что его голос нужен, чтобы болельщики ЛАЛ голосовали против Трампа. Вот кто баскетбольный сторожил, вспомните, как мы смотрели, открыв рот, на подвиги Кобяна, на игру Данкана ради команды, когда они шли в чемпионские походы за гайками, как мы начинали верить в чудеса... вот положа руку на сердце, скажите - даже если Леброн возьмет гайки, есть ли у вас ощущение, что сейчас происходит чудо? У меня, увы, нет, как не пытаюсь убедить себя в обратном. Минусуйте.
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий