Вольфганг Пихлер: «Решение CAS выглядит глупо. Зайцева никогда не принимала допинг, тем более на Олимпийских играх»

Бывший тренер женской сборной России по биатлону Вольфганг Пихлер прокомментировал решение CAS оставить в силе дисквалификацию Ольги Зайцевой за допинг в Сочи-2014.

«Решение выглядит глупо. Романова и Зайцева тренировались в моей группе вместе, но одну оправдывают, а вторую – наказывают. Я убежден в чистоте обеих спортсменок – Ольга никогда не принимала допинг, тем более на Олимпийских играх.

При этом отменяется пожизненный запрет на посещение Олимпийских игр. С одной стороны, с нее снята одна дисквалификация, с другой – отбирают серебро эстафеты. Как это понимать? Решение по Романовой, которым я очень доволен, говорит о многом. Никакого допинга я никогда не видел и уверен, что его не было», – рассказал Пихлер.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
mixailoffmack
Вольф, жму руку
Бартоломью Робертс
А что с Глазыриной не так? У Кати тоже нет ни одной положительной пробы, хотя она в пуле IBU как минимум с 2011 года.
Ответ на комментарий МеДВеДь-2006
Ты и про Глазырину это говорил, клоун
_Dima_
Ты еще не во всех ветках отметилось и пометилось?
Ответ на комментарий МеДВеДь-2006
Ты и про Глазырину это говорил, клоун
Еще 34 комментария

Еще по теме

37 комментариев Написать комментарий