«Зенит» ведет переговоры о трансфере Дракслера. «Краснодар» тоже интересуется хавбеком «ПСЖ» (Нобель Арустамян)

Полузащитник «ПСЖ» Юлиан Дракслер может продолжить карьеру в РПЛ, сообщает инсайдер Нобель Арустамян.

«Зенит» продолжает поиски центрального полузащитника атакующего плана. Разговоры про Влашича так и остались разговорами.

Cейчас ситуация намного конкретнее. Один из главных кандидатов на то, чтобы усилить «Зенит», – Юлиан Дракслер, чемпион мира 2014 года и финалист ЛЧ-2020.

«Зенит» находится в тесном контакте с представителями игрока, ведутся активные переговоры. Сложности в условиях и деталях есть, но ясность, возможно, наступит в ближайшие дни.

За ситуацией с Дракслером внимательно следит и «Краснодар». Несколько недель назад Юлиана предлагали клубу Сергея Галицкого. «Краснодару» все еще интересен Дракслер, но сейчас намного дальше в переговорах продвинулся «Зенит», – написал Арустамян в телеграм-канале.

В прошлом сезоне 27-летний немец провел 11 матчей в чемпионате Франции, в этом – 3. Статистику Дракслера можно найти здесь.

Популярные комментарии
Витяо
Краснодару в первую очередь нужен хороший ЦЗ, особенно если сможем пройти в ЛЧ!
che kaif
Хоть один инсайд Амяна сбылся?!
Богдан Лушкин
Давайте лучше Краснодар купит защитника, и так все хорошо в центре и в атаке. А вот защита, чистая дыра..
Еще 208 комментариев

Еще по теме

211 комментариев Написать комментарий