Джейсон Тейтум – о 0 из 6 с игры в первой половине: «Это неприемлемо»

Лидер «Селтикс» Джейсон Тейтум признал, что провалил первую половину четвертого матча с «Хит» (109:112, 1-3).

Тейтум смазал все 6 бросков с игры в первой половине.

«Я был недостаточно агрессивен. Не набрал ни одного очка в первой половине. Это неприемлемо.

Знал, что должен играть лучше, это и пытался осуществить», – заявил Тейтум.

В третьей четверти Тейтум реализовал 6 из 7 с игры, набрав 16 очков. Всего на его счету 28 очков и 9 подборов за 39 минут.

«Теперь расклад простой: побеждаем или возвращаемся домой. Жаль, что мы не играли так с самого начала. Беру на себя большую часть ответственности, я не был самим собой до перерыва. Мне нужно лучше начинать матчи на обеих половинах», – заявил Тейтум.