Купер о возвращении Стэмкоса: «Это было чертовски круто»

Главный тренер «Тампы» Джон Купер оценил игру форварда Стивена Стэмкоса в третьем матче финала Кубка Стэнли с «Далласом» (5:2, 2-1 в серии).

Форвард забил гол в своей первой игре с февраля после травмы.

«Он провел всего пять смен, но это были, пожалуй, самые эффективные пять смен, которые вы только увидите в матче плей-офф НХЛ.

Вернуться и сделать то, что он сделал на самой большой сцене в самое важное время года... Вы должны восхищаться этим, это было чертовски круто», – сказал Купер.

Капитан «Тампы» Стэмкос вернулся на лед и забил гол в своем первом матче с февраля. Он провел только 5 смен

Стэмкос вернулся после травмы – и «Тампа» вынесла «Даллас». Но главная звезда здесь все еще Кучеров

Популярные комментарии
Олег В.
Я не большой фанат Стэмкоса, но тут нужно отдать ему должное - вернулся эффектно. Прошёл по самому краю - защитник едва не "поймал" его на задницу у борта... Да и исполнил классно - загнал без шансов для Худобина. В общем, молодец со всех сторон.
Ko Vi
гол хорош, на мастерстве, хотя там пас напрашивался, вроде Марун накатывался
Андрей Богатырев
Я что то не то сказал?
Ответ на комментарий crazymaks
ну конечно без Стэмкоса тяжелее, без одного из лидеров всегда тяжелее, вон блюзмены без Тарасенко были уже не так хороши
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий