Тренер «Спартака-2» Пилипчук про 1:2 с «Аланией»: «Жалко пацанов, которые попадают под судейский произвол»

Главный тренер «Спартака-2» Роман Пилипчук подвел итоги матча с «Аланией» (1:2) в Олимп-ФНЛ.

«Прежде всего хочу поблагодарить ребят за качественный второй тайм. Но мне жалко молодых пацанов, которые попадают под судейский произвол.

В прошлой игре – пенальти, которого не было, а сейчас карточка у соперника, которая совсем не желтая с непонятной трактовкой: попытка сыграть в мяч. Игрок, который проигрывает два метра, не может играть в мяч. Сказать нечего. Все на судьях», – отметил Пилипчук.

Игру обслуживал главный арбитр Олег Соколов.

После 11 туров красно-белые занимают в таблице 3-е место.

Источник: сайт Олимп-ФНЛ
Популярные комментарии
Вячеслав Тотров
Объективности ради-после нарушения я сидя на стадионе был уверен,что будет красная,но думаю что даже вдесятером Алания бы довела матч до победы,поскольку игровое преимущество было явное.за исключением этого момента и не вспомнится другого эпизода,где судья принял бы странное решение в пользу Алании.поэтому слово "произвол" я бы заменил на слово "ошибка".а так игра была очень эмоциональная и зрелищная.думаю все присутствующие на стадионе получили огромное удовольствие от посещения матча,включая очень большой мо меркам ФНЛ десант спартаковских болельщиков. Вперед ,Алания!!!!продолжать в том же духе!!!
dimos84
Легче всего спихнуть все на судейство!!!! Алания весь матч возила "мясных".... Приятно смотреть на игру Алании. Дай бог,чтобы возражение клуба шло теми же темпами!!!!
Boobooka
Я спартач. Проиграли по делу. Алания играла лучще. Ну было б удаление, всё-равно, скорее всего, проиграли бы. По прошлой игре да, обидно
Еще 47 комментариев

Еще по теме

50 комментариев Написать комментарий