Тренер СКА Козырев: «Ротенберг корректировал игру и был вовлечен в работу тренерского штаба»

Андрей Козырев, исполняющий обязанности главного тренера СКА, подвел итоги игры с «Сибирью» (1:4) в КХЛ.

«Хорошая игра. Прекрасно показала себя наша молодежь. Было очень много дебютантов, которые являются воспитанниками системы СКА, многие ребята прошли все команды клубной системы. Осталось прекрасное впечатление от их игры.

У нас были возможности забить еще, мы не использовали массу моментов. Две трети матча вели по броскам. Отметим и первую игру нашего вратаря Михаила Бердина, который попал с корабля на бал.

Роман Борисович Ротенберг сегодня помогал нам на скамейке. Были и еще новые тренеры. Мы ищем возможности усиления тренерского штаба.

Роль Романа Ротенберга была в том, что он корректировал игру. У нас есть аналитический отдел, который передавал ему корректировки. Он был вовлечен в работу тренерского штаба.

Предматчевую установку команде давал я», – сообщил Козырев.

Ротенберг – глава тренерского штаба СКА на игру с «Сибирью»

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Серафим Войнов
Ещё одну медальку пожалуйста, Координатору!
TeRex
Эта корректировка выглядела так: -Нападающие, бросайте по воротам! -Защитники, защищайтесь! -Вратарь, отбивай броски! Конечно, смешно все это было бы, если бы не было так грустно. Очередной представитель нуворишей, который ничего из себя не представляет, но пытается самоутвердиться, объявляя себя то главой тренерского штаба, то самым главным тренером (Брагин - главный, а этот - самый главный), то генерал-адмиралом сборной. И ладно бы он игрался в "мама, я сарь или не сарь?" и никому не мешал. Он же, вместе со своими питерскими друзьями-товарищами, гробит остатки профессионального спорта в стране.
Aleksandr Danilov
Жлем тренерское дерби Зарема-Роттенберг в РПЛ
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий