Ягудин показал переписку с Дзюбой – пародию на Рудковскую и Загитову: «Лешенька, привет! Черчесов просил передать, что он очень тебя ждет»

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин показал переписку с футболистом сборной России Артемом Дзюбой.

Выглядит так, что Дзюба написал Ягудину в инстаграме, спародировав переписку продюсера Яны Рудковской и олимпийской чемпионки Алины Загитовой.

«Лешенька, привет. Станислав Саламович (Черчесов – Sports.ru) просил тебе передать, что он тебя очень ждет, и я тоже. Мы открываем много новых футбольных полей. Полей будет много и специалистов тоже. Много иностранцев. Мы открыты и на связи», – написал Дзюба.

Подобное сообщение Рудковская на прошлой неделе написала Загитовой, приглашая ее в группу Евгения Плющенко.

Плющенко, Рудковская и команда Тутберидзе взбесились: сливают переписки, грозят уголовкой, делят Загитову

Популярные комментарии
Юля Глаголева
Правильный ответ: "Я остаюсь с ТАТ!" ;)
graceisinternal
Эх тугодум Леша, загубил шутку;( Написал бы, Здравствуйте, спасибо за предложение, но я остаюсь с Татьяной Анатольевной
Gemma157
а ветка с онлайн-турниром с новыми прогами Чена, Брауна, Белл и Теннелл будет? а то надо хотя бы изредка и про спорт
Еще 176 комментариев

Еще по теме

179 комментариев Написать комментарий