Энтони Дэвис установил личный антирекорд по подборам

Энтони Дэвис установил личный антирекорд по подборам в матче, в котором он провел не менее 30 минут. Форвард «Лейкерс» сделал всего 2 подбора в 3-й игре финала Западной конференции против «Денвера» (106:114, 2-1).

Дэвис набрал в матче 27 очков, реализовав 9 из 17 бросков с игры. Примечательно, что оба подбора форвард сделал на последних минутах встречи.

Дэвис стал героем предыдущего матча серии, в котором он набрал 31 очко и 9 подборов, а также стал автором победного трехочкового броска под сирену.

Энтони Дэвис спас «Лейкерс» от превращения в «Клипперс». Сейчас играет даже лучше Леброна, забросил фантастическую победную треху

Источник: The Athletic