Джон Купер: «В раздевалке «Тампы» каждый помнит, насколько велика роль и польза Василевского»

Главный тренер «Тампы» Джон Купер поделился мнением об игре голкипера Андрея Василевского в преддверии третьего матча финала Кубка Стэнли против «Далласа» (1-1 в серии).

«Сам факт, что он отыграл каждую минуту плей-офф, свидетельствует о том, в какой блестящей форме он себя поддерживает. В каждой команде, которая глубоко продвигается по кубковой сетке, есть немало светлых пятен, о которых многие из вас уже спрашивали: наше первое звено, Коулмэн, Гудроу, другие ребята. Каждый вечер кто-то из них делает шаг вперед.

Разница с вратарем в том, что он этот шаг должен делать каждый вечер. Возможно, поэтому мы иногда и воспринимаем это как само собой разумеющееся. Особенно когда у тебя есть такой вратарь, как Васи. Но в нашей раздевалке, уверяю вас, каждый помнит, насколько велика его каждодневная роль и польза для команды», – сказал Купер.

Популярные комментарии
Whiteman777
Хоть и приятно наблюдать за прорывом Добби и Гурьянова, но хотел бы чтоб Кубок взял Васи,Куч и Сергачев.
Александр Харитонов
Василевский должен внести решающий вклад в победе над Далласом в финале! Тампа, вперёд!
СЮ-МЮ И ТАМПА-ЧЕМПИОН
Вася , давай Кубок ! Ждём в Уфе !
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий