Дуэйн Уэйд: «Энтони Дэвис играет как будущий MVP»

Бывшая звезда «Майами» Дуэйн Уэйд поделился своими эмоциями после победного броска Энтони Дэвиса («Лейкерс») во 2-м матче финала Западной конференции против «Денвера» (105:103, 2-0).

«Энтони Дэвис просто заткнул нас всех. Вот это да! Это было круто. Он играет как будущий MVP этой лиги», – написал Уэйд на своей странице в твиттере.

Энтони Дэвис спас «Лейкерс» от превращения в «Клипперс». Сейчас играет даже лучше Леброна, забросил фантастическую победную треху

Популярные комментарии
Podumainemnogo
справедливости ради, у Грека нет Карузо в команде.
Ответ на комментарий Xell
Намного лучше распиаренного грека. Тот в важных матчах всегда обсирается
Be1983kot18leta@gmail.com
Вы ту игру смотрели ? Он набрал последние 10 очков вчера за последние 2 минуты игры.Всем бы быть такими мешками
Ответ на комментарий Олененок Бэмби
Играешь большую часть игры как мешок картошки, не забиваешь из под кольца открытые броски, забил баззер - о май гад, это будущий мвп. Я не хейтер ЭД, но стоит хоть кому-то сделать что-то неординарное хоть раз, а уж не дай бог несколько раз, всё, разговоров, как-будто он весь сезон на своём горбу тащил. С ПГ13 такая же чушь была с пяток лет назад, 2/3 сезона отыграл слабо и последний кусок божил, и сразу в список претендентов на мвп попал.
Хауб
Откровенно говоря, ну без Леброна, потолок этой команды - все равно НОП. И даже такие упертые крюки Джаббара в глубине души должны это признавать. Хотя...
Ответ на комментарий Ржавый крюк Джаббара
Самое смешное, что Дэвиса свои же болелы мочат, потому что чем больше признание заслуг Дэвиса - тем больше снижается значимость Леброна. Нельзя играть сильнее, чем сыграл Дэвис - оказывается, это лишь разок сделать что то. Вот и получается - с одной стороны этого игрока мочат фаны других команд, потому что Лейкерс, а с другой - свои же.
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий