Кожевников о том, что Хартли нашел противоядие против СКА: «Да ничего он не нашел! 3:0 вести и потом 4:3 удержать – невелико достижение»

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников дал комментарий касательно игры СКА.

– СКА второй раз за сезон проиграл «Авангарду». Можно ли говорить, что наставник «ястребов» Боб Хартли нашел какое-то противоядие против питерской команды?

– Да ничего он не нашел! 3:0 вести в счете и потом с трудом 4:3 удержать – невелико достижение.

Причем у хоккеистов СКА было столько моментов. Просто вратарь «Авангарда» Эмиль Гарипов тоже очень здорово играет. Еще один наш талант. Он вытащил игру.

В трех моментах в концовке спас. Вот еще один вратарь у нас растет. Все шло к ничьей и дополнительному времени.

– СКА Брагина стал походить на молодежную сборную прошлогоднего образца? Чувствуется, что стиль поменялся?

– Конечно. Мне нравится, что СКА стал атакующей командой. Армейцы не боятся проваливаться, когда Ярослав Аскаров в воротах.

В обороне есть помарки. Защитники плохо закрывают зону, но к этому надо еще привыкнуть, требуется время, – сказал Кожевников.

Популярные комментарии
JPM
Каков идиот, всё таки) вести 3-0 и удержать 4-3 невеликие достижение. Как будто Боба назначили тренером при счёте 3-0)) мерзость это Кожевников
Kostobal
>Вот еще один вратарь у нас растет. >Родился 15 августа 1991 | 29 лет Все, что нужно для понимания уровня адекватности этого алкаша.
Большое сердце Неймара
Опять у старого маразматика берут интервью. У него что не вью, так высер очередной
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий