Питер Крауч: «У Бэйла больше кубков ЛЧ, чем у «МЮ», но он по-прежнему голоден»

Экс-форвард «Тоттенхэма» Питер Крауч высказался о возвращении вингера «Реала» Гарета Бэйла в лондонский клуб на правах аренды.

«Он не изменился ни на йоту. Гарет выиграл больше кубков Лиги чемпионов, чем «Манчестер Юнайтед», у него нет финансовых проблем, но, поверьте мне, он по-прежнему голоден.

Все, что он хотел, – это снова быть счастливым. Теперь, когда он счастлив, Бэйл будет забивать голы слева, справа, по центру.

Отличная работа «Тоттенхэма», клуб смог заполучить игрока на фоне интереса со стороны других команд.

Я не собираюсь говорить, что намечается сказка, но от его перехода в восторге все – игроки, клуб, болельщики. Я надеюсь, что с Бэйлом придет и успех», – сказал Крауч.

Валлиец выигрывал Лигу чемпионов в составе «Реала» в 2014, 2016, 2017 и 2018 годах. «МЮ» – в 1968, 1999 и 2008 годах.

Бэйл – тактический ребус для Моуринью. Его переход в «Тоттенхэм» нужнее Леви, а не Жозе

Источник: Daily Mail
Популярные комментарии
Obdob
Крауч еще тот тролляка 😅 Еще и уколол тихих соседей: "В этом сезоне в тв трансляции используется запись шума болельщиков, из-за чего на стадионе Арсенала наконец-то появилась футбольная атмосфера" 😂
REDDEVIL
Казалось бы, причём тут МЮ, все равно упомянул как бывший скаузер
Belfast Boy
А у меня вообще нуль кубков ЛЧ, сказал Крауч после интервью, смахнув слезу.
Еще 57 комментариев

Еще по теме

60 комментариев Написать комментарий