КХЛ перенесла матч «Куньлунь» – «Локомотив» с 21 на 22 сентября

КХЛ объявила, что матч чемпионата между «Куньлунем» и «Локомотивом» может состояться на день позже.

«17 сентября у нескольких представителей «Локомотива» появились симптомы ОРВИ. В целях безопасности участников чемпионата команда вернулась в Ярославль, где прошла дополнительное тестирование.

На данный момент в «Локомотиве» три подтвержденных диагноза коронавирусной инфекции. Еще несколько игроков и сотрудников команды с симптомами ОРВИ изолированы.

В связи с этим «Куньлунь» и «Локомотив» совместно с лигой формально договорились о переносе матча с 21 на 22 сентября 2020 года.

«Локомотив» проходит дополнительное тестирование методом ПЦР и серологическим исследованием. По итогам будет приниматься решение о возможности проведения встречи 22 сентября», – сообщили в лиге.

Алексей Шевченко: «Локомотив» чуть ли не требует перенести матч с «Куньлунем». Это страх проиграть. КХЛ, хватит это терпеть, снимайте их»

Популярные комментарии
soleg76
Я так понимаю, Локо пытается из карантина хоть кого-нибудь вывести. Иначе играть будет совсем некем. Всех повязал роспотребнадзор
Ответ на комментарий xenjs
Фиг на фиг менять, только время терять!
xenjs
Фиг на фиг менять, только время терять!

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий