Шоу о предсезонке «МЮ»: «Мы не подготовились так, как хотели. Сейчас начало сезона, мы должны были быть свежими»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Люк Шоу высказался после поражения от «Кристал Пэлас» (1:3) в матче 2-го тура АПЛ.

«Все пошло неправильно. По моему мнению, наша предсезонка была выстроена неверно, мы провели лишь одну неделю вместе.

Мы не смогли подготовиться так, как хотели. Это не оправдание, поскольку в нашей команде собраны качественные игроки, которые способны выигрывать такие матчи, но мы не смогли и были наказаны за это.

Это начало нового сезона, мы должны были быть свежими.

Нас ждет важный матч во вторник, нужно выиграть и снова набрать обороты. Результаты на старте являются определяющими для сезона в целом», – сказал Шоу.

Во вторник «Юнайтед» сыграет с «Лутоном» в Кубке английской лиги. Начало матча – в 22:15 по московскому времени.

Заа уложил «Юнайтед» дублем. Перед матчем вспоминали слух, что игрок не смог в Манчестере из-за интрижки с дочерью Мойеса 😚

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
MrLeva131
Упустил игрока атаки на ровном месте, тот уже забивал гол в пустой угол. Не мог догнать элементарный мяч в атаке, трусил за ним тряся своим жиром. Всю игру терял мячи, посадил из за этого Магу на желтую. Ноль движения в матче. Сколько нужно времени для сыгранности, чтобы так позорно не выглядеть?
Никита Метелица
Сезон только начался, а МЮ уже выглядит уставшим
Арабский Хохол
Нельзя однозначно оценивать прошлый сезон. Оч помогла пауза + календарь и Лестер сдулся. В этом же сезоне положение дел можно оценивать после группового этапа Лиги Чемпионов + место в АПЛ на тот момент
Ответ на комментарий Император777
Вы и в прошлом сезоне так говорили, в итоге мы заняли третье место и взяли бронзу.
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий