Артем Резников: «Магомед Исмаилов, узнаем, кто из нас настоящий лысый хищник»

Артем Резников бросил вызов россиянину Магомеду Исмаилову, представителю средней и полутяжелой весовых категорий, который в июле этого года техническим нокаутом одолел Александра Емельяненко в тяжелом весе. Казахстанец предложил российскому файтеру встретиться в промежуточном между средней (до 84 килограммов) и легкой (до 70 килограммов) весовой отметке – в 77 килограммов, то есть в полусреднем весе.

«Я хотел бы сказать: Магомед Исмаилов, спускайся в 77, а я поднимусь в 77 – узнаем, кто из нас настоящий лысый хищник!», – заявил Резников.

По итогам трех раундов в соглавном событии турнира АСА 111 Резников одержал победу в бою с россиянином Юсуфом Раисовым раздельным решением судей. Для казахстанца эта победа стала 22-й в карьере и восьмой подряд.  

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте и следите за всеми новостями спорта Казахстана 

Еще по теме