Миронова о промахах в индивидуальной гонке: «Смотрела на свою установку и не понимала, почему она не закрылась»

Российская биатлонистка Светлана Миронова рассказала, как прошла индивидуальная гонка на чемпионате России по летнему биатлону, где она с тремя промахами стала третьей.

– Как сложился старт?

– Гонка была достаточно непростая. Нам повезло с погодой, с тем, что не было дождя и асфальт оказался сухой. Со стрельбой все складывалось неплохо до третьего рубежа, где я промазала два раза.

Честно говоря, сама не поняла, почему я ошиблась. По ощущениям все должно было быть хорошо. Поговорим с тренерами по стрельбе, куда были промахи, потому что я смотрела на свою установку и не понимала, почему она не закрылась.

– На последнем круге вы шли в паре со Сливко, которой помогли держать высокий темп и взять золото.

– Да, после финиша Вика сказала, что ей повезло, что мы пересеклись с ней, и она продержалась за мной. Я билась по максимуму и отдала все, что было. Завтра день отдыха. Я надеюсь, что восстановлюсь и с новыми силами пойду в следующие гонки, – сказала Миронова.

Летний биатлон. Чемпионат России. Сливко выиграла индивидуальную гонку, Глазырина – 2-я, Миронова – 3-я

Популярные комментарии
притвиц
Входи Света в следующие гонки, ждем побед на КМ, для этого у тебя все есть.
притвиц
Вот у Вирер процент попаданий 83, у Экхофф-81, у Херманн-78, у Эберг-83, у Ройселанд -85, у Пройс-87, это я взял топ-6 КМ ,и такая стрельба не мешает им становится и чемпионами и призерами, это я к чему написал, что бы Вы поняли,что прежде чем что-то писать надо думать головой, а не брать саблю и выскакивать на танки, если конечно Вам не безразлично,что будут думать о Вас другие ,а если безразлично, то флаг в руки и барабан на шею и вперед дальше  ахинею  нести.
Ответ на комментарий yevgeniy90
3 из 20 это 85% считать научись! Это очень слабый результат .
притвиц
В юниорках была же чемпионкой мира , да и чемпионкой европы тоже.
Ответ на комментарий yevgeniy90
Чемпионкой мира стала? Вы там бухать завязывайте.
Еще 43 комментария

Еще по теме

46 комментариев Написать комментарий